Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer

  • The lagest option:
  • 6 invités
  • 3 lits
  • 2 chambres à coucher

L'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer Nice est situé à environ 5 minutes à pied du marché aux fleurs et à 5 km de l'aéroport de Nice-Côte d'Azur.

Cet appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer dispose d'un balcon, d'un salon et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation et un lave-linge. Cette propriété vous invite dans 2 chambres à coucher. Les clients peuvent se servir de 2 salles de bain à l'appartement. Un sèche-cheveux sont accessibles.

L'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer offre également une cuisine complète.

Pour les amateurs de sport, le domicile de 55 m² bénéficie d'un emplacement idéal car il se trouve dans les environs du complexe sportif Jean-Bouin et dans une zone de 1 km du Musée d'Art moderne et d'Art contemporain de Nice. La Colline du Château est située à environ 10 minutes en voiture de la résidence. L'arrêt de bus Guiglia est à seulement 200 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer Nice
Nestor&Jeeves - Jacaranda - Carre D Or, Proche Mer
Prix réservé aux mobiles

Nestor&Jeeves - Jacaranda - Carre D Or, Proche Mer

8.8
Excellent 5 commentaires
17 m de la propriété
USD 207 USD 186
par nuit
Promenade Des Anglais
Prix réservé aux mobiles

Promenade Des Anglais

8.1
Très bien 32 commentaires
70 m de la propriété
La Buffa - Appartement idéalement situé, centre de Nice
Prix réservé aux mobiles

La Buffa - Appartement idéalement situé, centre de Nice

6.0
Agréable 7 commentaires
70 m de la propriété
USD 145 USD 131
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Nice-Côte d'Azur
    7 km

    Gares

    Gare de Nice-Ville
    900 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 19:30 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence06088011237NH
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer sont le Musée National Marc Chagall, qui est situé à 19 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer pour un minimum de 156€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants Benvenuto et Mandarin, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer a une cuisine ?
      À l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement ?
      L'appartement a une superficie totale de 55 m².
    • Un lave-linge est-il disponible dans l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer ?
      Oui, l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer dispose d'une machine à laver.
    • L'enregistrement anticipé est-il possible à l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer ?
      L'enregistrement anticipé est possible dans l'appartement Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Nice-Côte d'Azur
    7 km

    Gares

    Gare de Nice-Ville
    900 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Dalpozzo Hyper Centre Proche Mer Nice

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer